Комплексная рел.451, слетели вычеты
04.06.2004
13:58
#1
Два сотрудника работали январь-март 2004 года, вычеты были по февраль,в марте у обоих превышение 20 000 руб, вычеты автоматически снялись. 24 марта сотрудников увольняют и 5 апреля вновь принимают. В апреле НДФЛ взят больше, бух. пропускает, думая, что в мае само выправится. Не выправилось. Считаю разницу, на которую врет НДФЛ в апреле, знакомые 52 и 91 рубля, т.е. явно вычеты наследили. Формирую налоговые карточки, там вычеты стоят только в январе, потому и НДФЛ в апреле больше. Смотрю в копии за март, там в налоговых карточках вычеты по февраль! Хочу вскрыть к-нибудь служебный справочник, например, "НКВычетыНалоги",
так его нет в списке всех справочников. Подскажите, где можно исправить явный глюк.
так его нет в списке всех справочников. Подскажите, где можно исправить явный глюк.
04.06.2004
14:38
#2
""вскрыть к-нибудь служебный справочник, например, "НКВычетыНалоги"""" - НЕ СТОИТ, но если очень надо, то в процедуре ПриОткрытии() в этом справочнике убери
СтатусВозврата(0);
и поправь Права на этот справочник(дай права хоть на чтение:])
для начала всё же поглядел бы я как закрывали вычеты по сотруднику(или их вообще не закрывали?)..."
СтатусВозврата(0);
и поправь Права на этот справочник(дай права хоть на чтение:])
для начала всё же поглядел бы я как закрывали вычеты по сотруднику(или их вообще не закрывали?)..."
07.06.2004
12:10
#3
Вскрывать служебные справочники приходилось и получалось. Дело в том, что справочника "НКВычетыНалоги" нет в списке,который открывается в режиме Предприятие через меню Операции. А вычеты вручную не закрывали, дата окончания открытая. Просто программа перестала видеть вычет за февраль, который был у сотрудников до увольнения.
SQL версия из под win2K профSP4 SQL Server 2000 sp3переход с конфигурации версии 4.4 на версию 4.5(с рел. 444 на рел. 457)
Читают тему
(гостей: 1)