Загрузка 1c предприятие сетевая

Новая тема
Help!!! 1c долго ведет поиск ключа установленного на сервере, но ходят слухи, что можно оптимизировать поиск ключа, подредактировав файл NETHASP.INI. Не подскажите в какой строке и что надо для этого прописать



Почему слухи? Об этом написано в "1С:Предприятие 7.7. Руководство по установке и запуску":

-----------

С помощью параметров <...> сервер защиты может быть более точно "проинструктирован" об использовании того или иного протокола для приема запросов со стороны защищенных программ, но такого вида настройку рекомендуется производить только в том случае, когда режим по умолчанию работает неустойчиво или наблюдается существенная задержка при запуске защищенных программ.

-----------

В том же руководстве и объясняется, как задаются параметры в файле NETHASP.INI. Там два десятка параметров, со многими из которых нужно экспериментировать. В двух словах не перечислить.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход