Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Тестирование и исправление в 8.2 ЗуП

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №1
 
08.04.2011 13:50

Хочу сделать Тестирование. и вот задумался над пунктом.<br> <br>"При наличии ссылок на несуществующие объекты" Очищять - Создавать или Не изменять ?<br> <br>База весит много мегабайт. И даже бональное Тестирование идет 2.5 полных дня. люди посоветовали сделать загрузку выгрузку. и сделать тестирование с пунктом "Очищять ссылки"<br>По листав интнерте. я наткнулся что в большенстве случаев все же делают "Создавать ссылки"<br> <br>И второй пункт "При частичной потере данных объекта" - Удалять - создавать не изменять . тут что поставить?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20955
Пост №2
 
08.04.2011 14:20

> И даже бональное Тестирование идет 2.5 полных дня<br>Это шутка такая?

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №3
 
08.04.2011 14:29

Все упрется в вопрос, что дальше делать ...<br>Например: есть ссылка на Головного контрагента, а самого контрагента естественно нет. Если создавать ссылки - то кто потом будет разбираться с этими новыми контрагентами? С другой стороны ссылка могла быть очень важной и фигурировать во многих местах ...<br>Аналогично можно подойти к вопросу - что считать частично потерянной информацией? Но вот тут я бы точно оставил без изменения.

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №4
 
08.04.2011 15:03

Нет это не шутка тестирование идет почти 3 дня и это на сервере с 12гиг оперативки и процессором intel xeon 5130<br> <br>Как может быть ссылка на контр агента ? а контрагента нет?.. если бы он был помечен на удаление и я бы его попытался удалить. то мне бы не дало, и написало что на этот объект ссылаются документы или есть документы и не удалил бы его

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №5
 
08.04.2011 15:12

Есть различные способы ...<br>Если бы такого не было - не интересно и тестирование ...

Indira-Inteh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.04.2011
Сообщений: 22
Пост №6
 
12.04.2011 10:33

Я бы настоятельно Вам рекомедовала в обоих случаях поставить вариант Создавать объекты, а то потом проблем не оберетесь.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация