Как настроить программу, чтоб алименты правильно отражались в расчете?

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
При расчетах алиментов поля: Сумма заработной платы, НДФЛ, Процент - не заполняются – они не активны, программа считает только общую сумму алиментов, а нужно чтоб отражались все значения: Сума з.пл, НДФЛ, Процент.
где отображались?
чтоб отображались в форме, при заполнении для расчета алиментов, я не могу их редактировать например процент не могу поставить.
в какой форме? Не могу понять, что вы сделать пытаетесь.
откываю РАСЧЕТ З/ПЛ. - начисление з/пл. - прочие удержания - добавляю сотрудника с которого удерживаю алименты, и тут появляются поля:сумма з/пл., НДФЛ, Процент, но они мне недоступны для редактирования, почему не могу понять
Почему не используете документ "Исполнительные листы"?
потому что не знает о его существовании, книги же ещё читать надо уметь
не все сразу я только начала, работаю тык мык.
как открыть исполнительный лист?
Тут много вариантов. Н-р, на рабочем столе в блоке "См. также", или Расчет зарплаты->Первичные документы -> Исполнительные листы. И на будущее - всё (не только исполнительные), в основном, заполняется через "Первичные документы", а док."Начисление зарплаты" при заполнении всё соберёт.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход