Метод объекта не обнаружен (Метаданные)

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Эта конфигурация предназначена для работы на платформе 8.2, или вы ее конвертировали сами?

Этот кусок кода не будет работать в 8.2.
http://v8.1c.ru/news/newsAbout.jsp?id=6114
Значит то что у автора - не до конца адаптировано :)
Но если так написано в новостях релиза, а конфигурация на поддержке то теперь только на хотлайн:)
конвертировал сам, перезапустить конфигуратор ничего сложного нет, интересно то, что в демо-базе все работает
Покажите процедуру 'ОбработкаЗаполнения' целиком
Вообще то там базовая :

Особенности поставки и лицензирования программы «1С:Платежные документы 8»
Программный продукт «1С:Платежные документы 8» представляет собой  платформу «1С:Предприятие 8» и конфигурацию «Платежные документы». В  комплект поставки также входит книга документации, Лицензионное  соглашение и регистрационная анкета, а также конверт с уникальным  PIN-кодом для регистрации на сайте поддержки пользователей.
Программа «1С:Платежные документы 8» не требует программных или аппаратных ключей защиты.
В соответствии с Лицензионным соглашением программа «1С:Платежные  документы 8» может использоваться на одном компьютере в один момент  времени. Продукт «1С:Платежные документы 8» не предназначен для  использования с клиентскими лицензиями «1С:Предприятия 8»,  увеличивающими количество рабочих мест, а также с лицензией на сервер  «1С:Предприятия 8».
Внесение изменений в оригинальную конфигурацию поставщика сделает  невозможным запуск программы «1С:Платежные документы 8» без аппаратного  ключа защиты.
Использование измененной пользователем конфигурации «Платежные  документы», а также работа в многопользовательском режиме возможны  только в случае приобретения одной из основных поставок (версии ПРОФ)  «1С:Предприятия 8».
жду ответа от hline@1c.ru, а может быть отправить на v8@1c.ru
Ключевая фраза "без аппаратного  ключа защиты"
"Я и не спорю! ;)"
Конфигурация на замке?
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход