Надбавка за выслугу лет

Новая тема
1с ЗиКБУ 8.2 (релиз 1.0.34.1)<br>Всем здравствуйте.<br>При начислении з/платы сотрудникам в табличной части автоматически не заполняется "Показатель для расчета начисления" (а именно "Надбавка за выслугу лет"). все другие начисления заполняются.<br> <br>Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделтать, чтобы показатель заполнялся автоматически.
наверно, стаж задать, который в этом виде начислений указан
Расчеты от стажа указаны. Вид стажа: " Стаж на надбавку за выслугу лет" и Шкала стажа:"Выслуга лет".<br>Способ расчета: "От стажа процентом". Проверила все вкладки в данном основном начислении..вроде все верно. Не понятно почему автоматом не заполняется.?
> Расчеты от стажа указаны. Вид стажа: " Стаж на надбавку за выслугу лет" и Шкала стажа:"Выслуга лет".<br>Стаж у ФизЛица занесен?
да,стаж был занесен.. однако, когда в окне "трудовая деятельность: ФИО" почистила данные Лет,Месяцев, Дней напротив "Стаж на надбавку за выслугу лет", в "начислении з/платы" заполнение произошло автоматически.<br>спасибо за помощь. :)
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход