Нужна помощь

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
1С Предприятие  7.7 (сетевая версия) 7.70.027
Бухгалтерский учет, редакция 4.5 (7.70.535)

Через 3 месяца после обновления  на 535 Бухгалтер заметила что не может сделать анализ счета по субконто 23.0 так как стоят 2 одинаковых субконто. ни в обычном режиме ни в конфигураторе редактировать не получалось. но после многих попыток случайным образом отредактировался код счета и изменился с 23.0 на 23.08.8, делать до этого бэкап базы и в голову не пришло, после чего все документы которые ссылались на 23.0 перепровелись на 23.08.8, но уже редактировать не удается никак, в конфигураторе этот счет вообще не отображается, в обычном режиме нет у него ни одного субконто. Можно ли что нибудь теперь сделать?
> Можно ли что нибудь теперь сделать?
Оторвать руки тому, кто сделал субсчета на 23 счете и голову тому, кто заставил его это сделать.

Давненько с таким не сталкивался, но попробуйте через конфигуратор создать новый 23 счет (НЕ ГРУППУ!!!) и потом с вашего 23.08.8 (это как можно умудриться такое сделать - у меня, наверное, специально хрен получится) перекинуть на него данные. А лучше пригласить специалиста.
23 счет он есть, нет 23.0 счета, т.е. он стал 23.08.8 у которого не субконто, который нередактируется и как перекинуть потом на него данные? специалиста позвали но когда он еще придет неизвестно, а бухгалтерам надо сдавать отчет через 3 дня!
В типовой конфигурации есть счет 23, он не группа, то есть субсчетов не имеет.
На нем есть одно измерение аналитики = Подразделения.

Конечная цель ваша - привести план счетов именно к типовому решению?
> специалиста позвали но когда он еще придет неизвестно

Если это тот же самый "специалист", который такое вам наделал, то лучше бы он и не приходил. :)
> у меня, наверное, специально хрен получится
подключить к счету два одинаковых вида субконто? Легко! Особенно в пользовательском режиме (где возможно).
> подключить к счету два одинаковых вида субконто?
Не... Сделать 23.08.8.
Впрочем, я не пробовал. И не собираюсь. Есть более важные дела. :)
а че! Шаблон позволяет! :-)
Может есть у кого то возможность зайти посмотреть удаленно? эх еслиб я в этом понимал что то. Бухгалтера меня уже вешать собираются грубо говоря.
Я могу разрулить удаленно с помощью teamviewer. Задача на 20 минут, насколько я понимаю.
Давайте договоримся на 12:00:00 МСК 18.04.2012 г.
Отправьте мне id и пароль личным сообщением. Посмотрим что там у вас.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход