Как сделать автоматическую скидку в 1С 8.2

Новая тема
Всем доброго времени суток. Я занимаюсь доставкой суши, как реализовать следующие скидки: 15%При заказе на сумму свыше 500 руб. с 11:00 до 16:00 в будние дни<br>15%Постоянная скидка при общей сумме заказа 6000 руб. в течение одного календарного месяца<br>20%В годовщину свадьбы<br>25%В День Рождения (3 дня до и 3 дня после)?<br>И как провести оплату заказа клиента, если деньги поступают наличными? Суши готовятся под заказ, поэтому на складе ничего не числится, списывать нечего.<br>С 1С дело имею впервые, потому спрашивайте, постараюсь описать проблему подробнее. Всем заранее спасибо за ответы и помощь.
В какой конфигурации это надо сделать, мы сами должны догадаться?
Прошу прощения. 1С Предприятие 8.2
Продолжайте дальше просить прощения, потому как это даже не платформа 8.2, а просто общее название системы 1С:Предприятие. Еще раз, какая конфигурация? Нажмите на вопросик и все что там написано, приведите здесь.
"Платформа: 1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.540)Конфигурация: Управление торговлей, редакция 11.0 (11.0.7.13) (http://v8.1c.ru/trade/)Copyright © ООО "1C", 2003-2011. Все права защищены(http://www.1c.ru)Режим: Файловый (без сжатия)Приложение: Тонкий клиентЛокализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)"
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход