Как отменить последствия выгрузки базы данных

Новая тема
Показывать по сообщений
Здравствуйте! У нас следующая проблема: В базу данных 1С: Бухгалтерия 8.2 (Базовая) случайно загрузили базу данных 1С: ЗУП (Базовая), можно ли как-то отменить всю эту загрузку и как вернуться к базе данных 1С: Бухгалтерия. Архив Бухгалтерии к сожалению не был сделан. Помогите пожалуйста, если это возможно.
если архива не было, то все, кирдык!
- Сделать копию (средствами системы, а не 1С)<br>  - Загрузить чистую конфигурацию от бухгалтерии<br>  - Зайти в пользовательсмком режиме, если все нормально, пойти напится и навсегда запомнить, что первое что надо делать при обнолвении, это СДЕЛАТЬ АРХИВ.
> - Сделать копию (средствами системы, а не 1С)<br>Расшифруй! Сделать копию чего?
Понимаю, что виноваты сами, но можно как то по подробнее описать процесс:<br>1. Сделать копию (чего и чем?)<br>2. Загрузить чистую конфигурацию (сдесь вроде все понятно)<br>3. Зайти в пользовательском режиме (я так понимаю в чистую базу по бухгалтерии или нет???)
Пригласите специалиста!
Сделать копию того что уже получилось и не средствами 1С, а с помощью системы (Windows, Microsoft SQL или что там у них есть!?)
> Сделать копию того что уже получилось и не средствами 1С, а с помощью системы (Windows, Microsoft SQL или что там у них есть!?)<br>Извини, я туплю наверное, но там уже база ЗУПа, хоть чем её теперь копируй?
Нет у нас такой возможности, да и специалистов наверное в нашем городе нет, а там где мы покупали программу (Боцман, г. Тверь) нас смогут чем-то помочь.
Ну вероятность еще есть, что какие то данные можно спасти.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход