Как настроить документ «Перечисление НДФЛ в бюджет РФ»?

Новая тема
У меня ЗиК БУ  1.0.45.1<br>Каким образом  и где необходимо настроить документ «Перечисление НДФЛ в бюджет РФ» так чтобы он при заполнении «Физ. Лицами, получавшими доход» проставлял суммы исчисленного налога (или удержанного) . В действительности он берет общую сумму исчисленного налога и распределяет ее по своим каким-то соображениям.
в действительности он берет сумму платежки, которую вы ему указываете и делит на всех физ.лиц пропорциоеально их ндфл (и все еще это по ОКАТО/КПП происходит).
но сумма платежки совпадает с исчисленным НДФЛ! А по людям она может поставить уплаченную сумму как больше исчисленного, так и меньше.
с самой первой платежки так?документ работает с остатками по рагистру "Расчеты налоговых агентов с бюджетом по НДФЛ" - смотрите там по-человечно
надо очень аккуратно указывать месяц налогового периода, и дату. Поищите по сайту, мы много раз обсуждали заполнение этого документа.
Н-р, здесь: https://buh.ru/forum/thread.jsp?id=647479#647479 .
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход