Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

Новая тема
Здравствуйте. Вопрос по программе 1С ВДГБ: "Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК".
1. Как сделать так, чтобы при начислении "комиссии банка" процент "комиссии банка" менялся в зависимости от суммы начислений за месяц (до 2000 рублей 2%, от 2000 до 7000 рублей 3%)?
2. Почему в документе "Начисление комиссии банка" в табличной части невозможно изменить вручную тариф (т.е. процент)? При попытки изменить вручную тариф на 3% (фото №1,2), Начиленная комиссия становится очень странная сумма 1538.
3. Возможен ли вариант установки норм потребления на данную услугу?. На при попытке создания такой нормы, в видах характеристик отсутствует характеристика "сумма начислений", возможно ли самому создать такую характеристику и как нибудь прописать её, чтобы программа проверяла сколько начислено за месяц по лицевому счету и в соответствии с этой суммой считала комиссию банка с определенным процентом.
Помогите ПОЖАЛУЙСТА изменить данную ситуацию любыми доступными способами.

[От модератора: Прекратите выкладывать персональные данные физических лиц в открытый доступ.]
> Помогите ПОЖАЛУЙСТА изменить данную ситуацию любыми доступными способами.
Не пробовали приглашать специалиста?
На момент возникновения данной ситуации договор ИТС уже не действовал. По электронной почте отвечали, что возможно лишь корректировка комиссии банка, но это решение совершенно неудобно.
Что мешает оформить подписку ИТС?
Отсутствие денег на ИТС.
Мне больше на жадность похожа!
Нету денег, пробуйте сами!
Я же не прошу помочь именно Вас, да и судя по вашим высказываниям в этой ситуации Вы ничем не смогли бы помочь даже заплатив деньги лично Вам.
К сожалению,по форуму будет тяжко расписать все это!А в самом ВДГБ Вам в помощи отказали?
найдите нормальных людей
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход