Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Розница 2.0 Проблемы с контролем остатков на складе.

Natascha1990
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.04.2013
Сообщений: 1
Пост №1
 
07.04.2013 13:47

Добрый день!В администрировании в дополнительных правах пользователей я поставила галочку контролирвоать остатки товаров на складах. Продажа в магазине ведется документом реализация товаров и услуг (не чеком ккм). При продажах товара при проведении реализации товаров программа выдает сообщение: "Превышен остаток на складе на ... (например,9) штук". Хотя товар на складе есть. Товар не зарезервирован, характеристик у товаров нет, последовательность документов поступления, оприходования и реализации не нарушена!Причем происходит такая интересная ситуация: на всех скаладах данного товара 8 штук. При продаже мною одного товара с конкретного склада, на котором этого товара 2 штуки, например, программа выдает сообщение: превышен остаток на 9 штук. То есть она суммирует все эти 8 штук товара + тот, который я хочу продать и выдает это сообщение. Посоветуйте, что делать, пожалуйста. Я уже не знаю, что делать. Может собственную процедуру контроля остатков написать в млдуле документа реализация товаров. ((((

ZhAmAn
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 1333
Пост №2
 
07.04.2013 19:40

Напишите на hotline@1c.ru

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация