При входе в программу пишет "Ошибка при вызове метода контекста (Право доступа)"
03.06.2013
10:05
#11
Я там регистрировалась раньше. Но когда я проверяю регитсрацию договора и доступ в Интернет-версии ИТС, то пишут, что договор не зарегистрирован
03.06.2013
10:09
#12
Для базовых версий не нужна подписка ИТС,тогда просто заходите на этот сайт,используя в качестве логина рег.номер из конверта и пароль,который Вы получили раньше.
03.06.2013
10:44
#13
> Для базовых версий не нужна подписка ИТС,тогда просто заходите на этот сайт,используя в качестве логина рег.номер из конверта и пароль,который Вы получили раньше.<br>скачать платформу можно без проблем, только инструкции по обновлению платформы (не спорю, там все очень просто, но один раз посмотреть нужно) то ли не плохо смотрела и не нашла, то ли нет.
03.06.2013
11:09
#16
Можно сразу последную версию,при запуске программа задст вопрос о конвертации,ответить положительно.
Читают тему
(гостей: 1)