Распределенная база ред. 3.0 Бухгалтерия предприятия

Новая тема
Добрый день! Создаю распределенные базы, БП ред.3.0, Пошагово:Планы обмена по организации(так как у меня их две)создала три узла, затем создаю начальный образ,после того как по-видимому программа создала образ, выходит сообщение сохранить или открыть файл?, жму сохранить. Смотрю что за файл - Тип:файл,  базу не получается ни открыть с него, ни загрузить, ничего. Должен же быть Тип:Файловая информационная база 1с8, или нет?Что делать дальше?
Был такой глюк,размер файла какой?Поменяйте разширение на .1CD.
Обновила на 21 релиз, получилось, а на 20-м релизе ошибка.Теперь может кто объяснит как настроить синхронизацию между базами?и обмен с УТ ред.11.?
В папке с шаблонами с БП 3.0 лежит инструкция. Обычно здесь:  c:\Users\*******\AppData\Roaming\1C\1Cv82\tmplts\1c\Accounting\3_0_18_9\Обме­ны данными\Обмен с конфигурацией Управление торговлей, ред. 11\
А если ХР?
в хр уже не помню.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход