Подловил. Я не говорил про "продажную стоимость". Только алгоритмы расчета стоимости списания при выбытии ТМЦ имел ввиду. Алгоритмы! А не способы учета.
Саш, так люди еще не рождаются с готовыми знания. Мы все когда-то начинали изучать то что с чем не сталкивались. А в 1С (по крайне мере для меня) такое состояние постоянное.<br>И я считаю (по крайне мере нас так учили в универе) важно как ты самостоятельно можешь изучить, понять, то с чем раньше не сталкивалась. Тут одного хотения мало.
я тоже не про "учет" а "отпуск"<br>ПБУ 5/01<br>III. Отпуск материально-производственных запасов<br>16. При отпуске материально-производственных запасов (кроме товаров, учитываемых по продажной стоимости) в производство и ином выбытии их оценка производится одним из следующих способов (алгоритмов! можно так назвать?):