УПП - планы по развитию?

Новая тема
Добрый день!<br>Суть вопроса: как известно, УПП в части зарплаты - клон ЗУПа 2.5, с теми же зарегистрированными и незарегистрированными ошибками. Ошибки в ЗУПе исправлять не собираются в связи с переходом на редакцию 3.0. А что будет с УПП? Его тоже планируют перевести на другую редакцию? Или так и будем рабоьать с ошибками 2009 года?
Почему бы не написать в поддержку 1С? По сабжу, уже вышла УПП 2.0.
> Почему бы не написать в поддержку 1С? <br>Тут значительно быстрее получаешь информацию.<br>>По сабжу, уже вышла УПП 2.0.<br>Где? Что то мне не по глазам :)
> Тут значительно быстрее получаешь информацию.<br>Тут больше флудить будут, а там совершенно точная информация о планах.<br>> Где? Что то мне не по глазам :)<br>1С:Управление предприятием (ERP), 2.0 бета-версия
а чего это бета? если письмо о выпуске вышло, значит уже не бета - то?
Так выложено на сайте.
Спасибо, увидела. А насчет флуда - да бог с ним, не жалко!
Интересно, что переход на ЗУП 3.0 бесплатный, а вот ERP 2.0 уже существенно дороже УПП. Так что отставание по развитию зарплаты в УПП нам обеспечено! По информации с семинара, УПП близжайшие 2 года сопровождаться будет. И что касается ошибок - исправлять будут, а вот развивать функционал - увы.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход