Сальдо?

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
День добрый. Неожиданно "слетело" сальдо на коней 2013 года. Был перенос и семерки в декабре 2012 года, сальдо выровняли на 30.11.2012. В январе 2014 посчитали зарплату, выплатили, все было нормально. Через две недели задолженность за организацияей стала почти в два раза больше. Задолженность за сотрудниками тоже поменялась. Релиз 76.1.  Не могу понять, что случилось, подскажите направление!
сами начисления/удержания не поменялись? НДФЛ к зачету в тот период не упал в связи с какими-либо пересчетами?
> сами начисления/удержания не поменялись?
Запросила две базы для сравнения, пока сказать не могу
>НДФЛ к зачету в тот период не упал в связи с какими-либо пересчетами?
насколько знаю, особых пересчетов не было, да и не в таких же масштабах НДФЛ может сыграть!
ЗЫ: как назло, из-за морозов работаю дома, а все явки-телефоны-входы - в офисе. Это сильно затрудняет выяснение истины.
не, тогда это несерьезный вопрос пока. там могли поменяться начисления/удержания/выплаты. из невидимых регистров в своде, по-моему, только НДФЛ к зачету
Не могли залезть в документы "Перенос данных"? У меня как-то было, когда уже проведенный документ перепроводила (закрывала по кнопке "ОК"), задваивались проводки.
первым делом посмотрела - не нашла задвоений
а ОКТМО "внедрила"?
Внедрила, только не я.
Юра-а-а, я из почты твое письмо с обработкой выкинула! Выручай!
вот оно - "женское постоянство"! :-)
ты прав - постоянно выкидываю!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход