Совет - автоматизация продажи алкоголя 1С Розница.

Новая тема
Всем привет.
Друзья, помогите разрешить ситуацию.
В магазине имеется конфигурация "Розница (2.1.4.9)". Требуется настроить сканер штрих кода для максимального удобства продажи алкоголя.
Сканер - argox as-8000 usb(эмуляция com не поддерживается. он просто вводит номер штрих кода в активное поле). Кассовое оборудование не подключено.
Как настроить сканер примерно на такие действия:
1) В базе есть поступление товара, вбит штрих код. (вбивается на складе)
2) Продавец на клавиатуре нажимает клавишу(1), сканирует один или несколько товаров(2), нажимает клавишу для проведения документа(3).
Или в другом порядке, я вот этого и не знаю.
а) можно ли это реализовать на данном сканере?
б) может немного иначе (принцип как в супермаркете)
в) есть ли вообще в рознице такое ?
г) какой документ открывать - реализация или чек ккм или может есть какой рабочий интерфейс, который делает всё на автомате?

Спасибо!
Друзья, срочно нужна помощь !
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
Alikon, Вы хотите все сделать через форум? Это с Вашей стороны очень оптимистично!
Ответили: пост #4
Ответ на пост №3
Prikum,Мне нужно направление, как это можно настроить. Возможно есть обработки 1с? Может уже встроенное решение в розницу? Как вообще и с каким сканером можно решить вышеописанную задачу?
Ответили: пост #6
Обработку "Рабочее место кассира" смотрели?
Ответ на пост №4
Alikon, направление может быть одно, пригласите специалиста, который на месте подключит сканер.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход