Сихронизация Бух (проф) 3.0.38.51 и Зуп (базовая) 3.0.20.45

Новая тема
Здравствуйте. Можно ли сделать сихронизацию между Бухгалтерией (проф) 3.0.38.51 и Зарплата и управление персоналом (базовая) 3.0.20.45?
Я пробовал выгрузить с ЗУП (Настройки обмена ЗУП 3 - БП 3.xml и Message_ЗУ_БУ.xml), после указывал в Бух файл Настройки обмена ЗУП 3 - БП 3.xml. Поевляется Message_БУ_ЗУ.xml. Но ничего не сихронизируется.
Через универсальный обмен данных в формате XML всё работает.
Как быть? Что делать?
Ответили: пост #2 , пост #3 , пост #7
Ответ на пост №1
Сергей, а сценарий синхронизации настроили?
Ответ на пост №1
      А чем не тема для статьи на ИТС? Может методисты обратят внимание на это сообщение...
Ответили: пост #4 , пост #5
Ответ на пост №3
ИМХО говорить о синхронизации можно только о строго об одновременных релизах. И кстати, вроде там скоро лекторий в тему, нет?
Ответ на пост №3
Дина, уже давно есть материал на эту тему https://1cfresh.com/resources/images/content/articles/svod_tabl_obmenov/hrm_­bp.pdf
Правда пока не в совсем привычном месте.
Ответили: пост #6
Ответ на пост №5
      Нет, Дмитрий, там усеченная информация и с определённой направленностью. На ИТС ничего свеженького по теме не нашла, но, наверное, после 12 марта появится?
Ответ на пост №1
Сергей, у нас и лекторий по данной теме запланирован  - «1С:Зарплата и управление персоналом 8»: синхронизация данных с программой «1С:Бухгалтерия 8». Тонкости настройки синхронизации и расчета заработной платы (12 марта).
Кроме этого, в номер 4 БУХ.1С методисты написали статью.
Скоро выложим на сайт - следите за обновлением

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход