Помогите! Не загружается конфигуратор.

Новая тема
Стоит платформа Комплексной 021 релиз. На ней всевозможные конфигурации 1С различных релизов. Win98. В режиме 1С:Предприятие загружаются все базы. В режиме Конфигуратор не могу войти ни в одну из них. Выдается сообщение "Общая файловая ошибка при доступе к  C:\Windows\Temp\~md7393.tmp". Нажимаем "ОК". Появляется "Ошибка загрузки метаданных". Что делать? Кто сталкивался с подобной ошибкой? Подскажите, как это побороть! Указанную папку Temp чистили, не помогает. Такая же ситуация возникает и на Win2000, и с 023 и 024 релизами платформы.
Попробуйте проверить MD нештатными средствами на предмет порчи.<br><br>Как это сделать? - см. http://gendin.ru/md/index.html
C:\Windows\Temp\</b><br><br>а доступ как пользователю Windows на эту папку не ограничен?<br><br>Места на диске достаточно?
Скорей всего произошел сбой во время обновления. Куски как раз и остались в темпе. Не надо было их удалять. Вот теперь конфигуратор и не может их открыть. У меня как-то постоянно была такая фигня, когда ОЗУ битое было. Заменил - всё стало нормально.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход