Есть конфигурация 1С 8.3 Управление торговлей 10.3 Как в меню открытие констант переделать?

Новая тема
Есть конфигурация. Когда открываешь Операции -> Константы выплывает какая то хрень, типа быстрой настройки предприятия. Как сделать, чтобы там выходили реальные константы?
А это, как видно, и есть Константы конфигурации. Ходите по вкладкам и расставляете нужные галочки или выбираете значение константы из списка.
Ответили: пост #4
Цитата
Манюня пишет:       
      
Есть конфигурация. Когда открываешь Операции -> Константы выплывает какая то хрень, типа быстрой настройки предприятия. Как сделать, чтобы там выходили реальные константы?
Возрадуйтесь, ибо Вы ещё в УТ11 не видели констант
Ответили: пост #5
Ответ на пост №2
impuls, Да какие константы это? В конфигураторе прописаны нормальные константы. А тут даже половина их нет. Где, допустим, фирма по умолчанию выбирается?
Ответ на пост №3
Pin, Ну в 7-ке то есть Операции - Константы. А есть Быстрая Настройка отдельно.
Мне кто нибудь скажет или нет?
Ответили: пост #7
Ответ на пост №6
Манюня, видимо, то, что Вы называете "константами", в УТ 10.3 константами как видом метаданных не является. Ищите тогда в настройках, изучайте книжки.

Манюня пишет:
Цитата
Где, допустим, фирма по умолчанию выбирается?
                                                            ­      
Например, в БП 2.0 в списке организаций достаточно нажать кнопку "Установить основной".
Если вы хотите видеть константы общим списком, то в конфигураторе в общих свойствах конфигурации следует очистить основную форму констант.. Кстати, фирма по умолчанию не является константой в УТ 10.3. Подробнее о настройке формы констант можно посмотреть, например, тут:
http://kb.mista.ru/article.php?id=22
Ответили: пост #9
Ответ на пост №8
Александр, Всё уже сделала. Нашла где это выставляется Сервис-Пользователи Там для каждого пользователя своё выставляется. И основная организация и основное место хранения.

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход