Свод проводок

Новая тема
Здарвствуйте! Объясните мне, пожалуйста, как в ЗиК в "Своде проводок" формируется НДФЛ удержанный (последняя маленькая табличка)? Или подскажите, где об этом можно почитать. У меня в НДФЛ удержанный попадает лишняя сумма, хотя может так и должно быть, просто интересно, откуда. Есть подозрение на переходящие отпуска. Очень надеюсь на помощь.
Честно сказать, на эту ерунду можно не обращать внимание, т.к. в бюджет вы перечисляете то что начисленно. У меня тоже часто бывают такие сбои,я просто корректирую их в ручную в самом своде. Как мне объяснял программист у всякой прграммы бывает глюк. В форме 1 НДФЛ, удержанный тоже корректирую в ручную  Тем более если из ЗиК Вы выгружаете в 1С только опять же начисленный.
При расчете з/пл программа предлагает вам пересчитать НДФЛ удержанный. Это нельзя игнорировать. Иначе не будут правильно заполняться налоговая карточка и справка о доходах.

и ничего не вводите вручную.
Спасибо, тогда я не буду на нем зацикливаться. :)))
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход