Работа в программе 1С:Предприятие 7.7

Новая тема
Вопрос такой.

Файл серверная система 1С расчитана на 3 одновременно работающих пользователя.

Есть 5 пользователей у всех права администратора и интерфейс администратора.

Работа ведется одновременно только одним из них и в не монопольном режиме.

3 из 5 пользователей могут при вышеописанном режиме работы выводить на экран печатные формы непроведенных документов и редактировать их. Остальные могут вывести на экран печатную форму только после того, как документ проведен и не имеют, в любом случае, возможности редактировать ее.

При попытке вывести на экран печатную форму непроведенного документа получаем сообщение "Недостаточно полномочий для печати непроведенного документа".

Все свойства всех пользователей одинаковы, дополнительно включена опция "Отключение контроля прав ползователя" в конфигураторе.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, и как ее решать?

Мдя, а полномочия у всех пользователей прописаны?
Что значит полномочия? Разве установки, что пользователь является админом и имеет интерфейс-админа недостаточно?
Да,я недостаточно: зайдите в меню "Справочники"->"Структура компании"->"Пользователи" ...



Найдете много интересного



p.s.Права и полномочия - две большие разницы
Спасибо за помощь. Все работает.

Хотя, честно говоря, не совсем понимаю различия терминов, тем более, что выполняют они в конечном счете одинаковые функции (ограничение действий пользователей).
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход