1C зарплата

Новая тема
Показывать по сообщений
Помогите пожалуйста. Завела новую базу зарплаты, расчитала зарплату, а при расчете ЕСН и ПФ мне пишет :<br>В справочнике отсутствует счет учета расходов будущих периодов! Проводки по отпускам будущих периодов сформированы не будут. <br>Не указан счет учета ЕСН в части федерального бюджета! Проводки сформированы не будут. <br>Не указан счет учета взносов в ПФР на накопительную пенсию! Проводки сформированы не будут. <br>Не указан счет учета взносов в ПФР на страховую пенсию! Проводки сформированы не будут. <br>Не указан счет учета ЕСН в части ТФОМС! Проводки сформированы не будут. <br>Не указан счет учета ЕСН в части ФСС! Проводки сформированы не будут. <br>Не указан счет учета ЕСН в части ФФОМС! Проводки сформированы не будут. Не указан счет "Прочие расходы" <br>Не указан счет "Прочие доходы" <br>Как внести эти злочастные проводки, уже все перепробывала?
Справочник - налоги - налоги и отчисления
Может я не туда смотрю но в закладке "Справочники" у меня точно нет строки налоги - налоги и отчисления.
Справочники - Расчет зарплаты - Виды расчетов.  <br>Есть закладка ЕСН и налоги.
1. Загрузить план счетов (если в настройке указана конкретная программа ведения бухучета) или добавить нужные счета вручную (если выбрана другая программа ведения бухучета)<br>2. В справочнике Виды расчетов на закладке ЕСН и страховые взносы определить нужные проводки.<br>Судя по вопросу, Вы этого не делали,поэтому проверьте еще проводки по НДФЛ, б/листу, НС и т п.<br><br>Все это относится к ЗиК 7.7<br>Удачи.
Спасибо, есн и пф  ввела, только не нашла где ввести взносы от несч. случаев , НДФЛ, доходы буд. периодов ну будте добры подскажите.
"по НДФЛ:<br>Справочники - Расчет зарплаты - Виды расчетов - закладка УДЕРЖАНИЯ;<br>для ФСС_НС:<br>Справочники - Бухучет зарплаты - Дополнительные проводки должна быть проводка с кодом ФСС_НС. если нет-заведите. Ставите свой процент,заводите проводку,определяете расч.базу.<br><br>"
Еще проще. Войдите в Демо ЗпК Справочники->Расчет зарплаты->Виды расчетов Закладки Удержания и ЕСН и страховы взносы, Справочники->Бухучет зарплаты->Дополнительные проводки и посмотрите там, как это делается. Не забудьте только сделать то что Вам советовала Tanya
Несчастный случай смотри:<br>Справочники - бух учет зарплаты - Дополнительные проводки <br>Код: ФСС_НС<br>
Доходы и расходы будущих периодов программа сама нарисует, нужны только соответствующие счета в плане счетов.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход