Бух Бюджет. Какой КБК доходов использовать

Новая тема
Возврат  ***  задолженности за 2006 год (была оплата проезда в командировку, и неиспользованные деньги вернули). Делаю "Списание с л/с" и проводку 210.02.1 - 304.05.1. Какой КБК доходов использовать для счета 210.02.1.
Посмотрите

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             ПРИКАЗ
   от 8 декабря 2006 г. N 168н

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УКАЗАНИЙ
О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ
      РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приложение 1

         КЛАССИФИКАЦИЯ
ДОХОДОВ БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

000 1 17 05010 01 0000 180 - Прочие неналоговые доходы  федерального
                            бюджета

000 1 17 05020 02 0000 180 - Прочие  неналоговые   доходы    бюджетов
                            субъектов Российской Федерации


и т.д.
Неправильный ответ. Не стОит дергать цитаты. не очень понимая их смысл.
Возврат дебмторской задолжности прошлых лет есть по сути своей компенсация затрат государства и имеет по определению другой КБК.
> Неправильный ответ. Не стОит дергать цитаты. не очень понимая их смысл.
> Возврат дебмторской задолжности прошлых лет есть по сути своей компенсация затрат государства и имеет по определению другой КБК.


Вношу изменения:

Сумма возврата  ***  задолженности прошлых лет, поступившая
на лицевой счет получателя средств,открытом ему в органе Федерального казначейства, подлежит перечислению в установленном порядке в доход бюджета с указанием в платежном поручении кода классификации доходов бюджетов.

000 1 13 03010 01 0000 130 - Прочие доходы от оказания платных услуг получателями средств федерального бюджета и компенсации затрат федерального бюджета

000 1 13 03020 02 0000 130 - Прочие доходы от оказания платных услуг получателями средств бюджетов субъектов Российской Федерации и компенсации затрат бюджетов субъектов Российской Федерации

и т.д.

BorisG, мне нравится как Вы отвечаете. Правда частенько очень жестко - не даете права на ошибку,но много можно узнать, перебрав кучу документов, чтобы доказать, что Вы ошибаетесь. Но в конечном итоге почти всегда получается  что Вы - правы.
А как сейчас - правильно?





Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход