Помогите заполнить отчет в ФСС

Новая тема
Здраствуйте, помогите пожалуйста мы только зарегистрировали фирму и еще ничего не сдавали. Нам сейчас надо сдать отчет в ФСС. У нас пустая фирма. И как я понимаю нам надо проставить просто во всех графах нули? А что надо написать в графе среднесписачная численность рабочих? У нас  фирме три человека являются учредителями, один из них числется ген. директором и гл.бухом. Штатного расписания у нас нет. И сколько человек нам записать?
сколько человек работает столько и ставьте, один, значит один
Во избежание лишних вопросов, лично я, вообще не указываю кол-во. Полноценно заполните титульный лист, пропечатайте последний с автографом дира и гл.буха, в остальных нужных разделах - Z.
Спасибо. А это нормально, что один человек работает, а з/п ему не начисляется? И то что он не застрахован?

Дело обычное.
> И то что он не застрахован?
Где? Вам, т.е. организации присвоен страх.№? Этого достаточно.
Да страховой номер присвоен. Значит я заполняю титульный лист, количество чел. ставлю 1, а по другим разделам проставляю нули и все?
Если хочется - поставьте. И Z, Зорро смотрели, в остальных НУЖНЫХ разделах. Если Вы не на спецрежиме, табл.4 - 6 можно не представлять. И не забудьте раздел 3, где табл.11,12, подписи и печать. ВСЁ!
Ок. Большое спасибо.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход