Бензиновые карты

Новая тема
Наша организация, приобрела бензиновые карты для заправки машин. Применяем УСН+ЕНВД.
подскажите, ведет ли кто учет бензина по картам, какими проводками? И, если вы на упрощенке, то как затраты встают в книгу. Заранее спасибо
Думаю надо использовать сч 50.3 (денежные документы в руб). Затем выдавать п\отч. 71.и соотв. списывать(авансовый отч.)Также надо вести журнал выдачи талонов в произвольной форме.
Да, такой вариант у нас был. Но программа стала выдавать в общей кассе лишнюю копейку, то там, то тут - самопроизвольно. программист сказал что кассу надо убирать - вот теперь и гадаем - как бы лучше учесть эти разнесчастные карты
Это идет отдельно от кассы. Касса остается на 50.1 а иначе вы никак не сделаете.
да. я то это понимаю - у нас и было на 50.3 - но наше начальство больше доверяет нашему программеру, чем нам .....эта разнесчастная копейка только жизнь портит.
спасибо за высказанное мнение - радует, что мы не одиноки в своем решении
Не забудьте, п-лста, сообщить чем дело кончилось.Тоже интересно. Может что-ни-ть для себя почерпну.У нас правда не бензин , а авиабилеты. Но принцип тот же.
> Думаю надо использовать сч 50.3
Да уж... первоначальный вопрос не дает повода для такого однозначного утверждения.
Тем более, что последнее время тенденциия такова, что бензин продается "на корню", и карты в таком случае денежными документами никак не являются.
См., например, "Реализация ГСМ по талонам"
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=134493;
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход