Выручка в форме 2 свернута. Неужели развернуть можно только ручкаи?

Новая тема
Выручка должна отражаться вместе с расходами раздельно согласно ПБУ 10/999(Расходы) ПБУ9/99 (Доходы). Но как заставить программу это сделать? Дополнительные строки в графы 010 и 020 формы 2 никак не добавить! Кто смог?
Пишите яснее.
Кужа уж яснее! Если выручка от разных видов деятельности в строке 010 формы 2 (это отчет о прибылях и убытках) суммируется, то если хотя бы один из видов деятельности имеет более 5% от общего объема выручки, то нужна расшифровка. Нужно добавить строчки в том числе (011, 012, 013 и т.д. по каждому виду деятельности с суммами).Соответственно  себестоимость по строке 020 так же необходимо разбить по видам деятельности, объем выручки которых превышает 5% от общего объема. Нужно добавить строчки 021,022,023 и т.д. Необходимость прописана в вышеназванных ПБУ.
Так как же эту проблему решить в 1С 7.7?
Какая у Вас программа? Если 7.7, то в шапке формы, там где период, есть возможность добавить дополнительные группы строк.
Рамка так прямо и называется "Дополнительные группы строк". Нажимайте на кнопку Добавить и добавляейте, что душе угодно
Спасибо, конечно, но прежде чем выйти на форум, я все это проделала! И не просто так прошу о помощи! Вышеуказанной рамкой добавляются строки только к 180 строке (налоговые санкции), а к тебуемой 010 и 020 нет! Вы сами то пробовали, что советуете?
> Вы сами то пробовали, что советуете?

Верно говорите! Я тоже пока не могу понять как сделать..
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход