Совместители в версии 7.7 базовая

Новая тема
Как в версии 7.7 (базовая) можно обозначить, что сотрудник является совместителем?
> Как в версии 7.7 (базовая)

7.7 (базовая) - это может быть и ЗиК, и бухгалтерия - УСН, бюджет, хозрасчет. Так что у Вас конкретно? и какой релиз?
1 C Предприятие 7.7 (7.70.026) Бухгалтерский учет,редакция 4.5 (7.70.502) (базовая).Как в справочнике "Сотрудники" можно обозначить в характере работы что сотрудник является совместителем?
> > Как в версии 7.7 (базовая)
>
> 7.7 (базовая) - это может быть и ЗиК, и бухгалтерия - УСН, бюджет, хозрасчет. Так что у Вас конкретно? и какой релиз?
>

Бюджет не может быть базовойЮ так как используется 5 субконто
Если правильно помню, то никак. В данной конфигурации зарплатная часть примитивна. При начислении зарплаты сразу заводите нужную сумму. Или приобретайте конфигурацию Зарплата и Кадры.
Спасибо!
Согласна :-), но это не меняет сути вопроса. Почему-то больше половины "вопрошающих" забывают указывать, что за программа, и какой релиз.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход