Бух 8.1 не ставится сумма расхода в КУДИР графа7 в док плат.пор. исход. по 60.1

Новая тема
При проведении документа "Платежное поручение исходящее" не ставится сумма в КУДИР в графу 7, вид документа "Оплата поставщику" по сч. 60.1. Предприятие на УСН. В учетной политике все заполнено как надо. Подскажите, что не так делаю?
необходимо чтобы товар был получен и оплачен, тогда принимается к расходам. Заполните док-т "поступление товара" с этим контрагентом.
Платежное поручение исходящее создается на основании документа "Поступление товара". В проводках док. ППИ сумма ставится только в графу 6, а в графу 7 не проставляется(т.е. соответсвенно не учитывается как расход при исчислении налоговой базы).
всё должно браться,по документу который последний,посмотрите его результаты проведения закладку кудир,а... и ещё... если политика стоит по списанию в производство то признается по 3м докам поступление товара,оплата и списание,если по авансовому то по 2м поступление товара и оплата по последнему по времени
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход