ЗУП 8.1 внутреннее совместительство

Новая тема
Поскажите пожайлуста где надо поставить галочку чтобы ЗУП могла принять человека по внутреннему совместительству, делаю новый трудовой приказ на этого же человека, программа ругается что этот человек принят на работу а для того чтобы принять по внутреннему совместительству надо установить режим. Но ну могу наити где ставиться эта галочка.
в учетной политике по персоналу организаций
так в том то и проблема я не могу найти это, вижу только "учетная политика по персоналу" и все а там нет галочки про это или я не там ищу оно должно быть в меню "Предприятие"
Предприятие-Учетная политика-Учетная политика(по персоналу). И какие у вас права? Может у вас прав нет открывать этот регистр?
Можно через справочник - Организации - по кнопке "перейти".
То, что я писала надо проделать в интерфейсе "Кадровый учет организации". Сервис-Переключение интерфейса.
спасибо помогли, а то я заколебался искать это :))
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход