Отпуск по уходу до 3-х лет в ЗиКе

Новая тема
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как начислить в программе отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в ЗиКе.Сотрудник по 03 июля находился в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, с 04 июля- отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. По идее, сотруднику должно начисляться пособие в сумме 50 руб, а программа с 04 июля сделала его штатным сотрудником.Заранее благодарна.
Чтобы было посчитано пособие до 3-х лет необходимо выставить константу "Пособие по уходу за ребенком за счет фонда заработной платы до 3-х лет". Просто так сотрудник штатным стать не мог, проверьте документ "отпуск по уходу за ребенком" для данного сотрудника.
Вот у меня проблема по похожему поводу возникла. Почему-то с января 2006 года у нас изменилась сумма с 50 на 100, тогда меня не было и с чем связано такое изменение не понятно. Оно правомерно или нет? И где это прописано?
НЕ надо один и тот же вопрос задавать несколько раз..
http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=497987
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход