ожно ли не использовать счет 10, а все сразу на 44???

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
вам даже не хватает смелости задавать вопросы под своим именем, уже несколько логинов завели...
Анна, если не секрет, а зачем Вы сменили ник?
Логин у ней один, просто сменила ник!
> Логин у ней один, просто сменила ник!

я тоже сменил )))
"Я видел и рад за тебя! ;)"
))))))))))) секрет!!!
Извините, господа, это сайт для общения и выяснения кто и зачем что меняет???
Полностью согласна!!!!!!!!!
Я уже думала, что тут ни от кого доброго слова не дождешься(((((((((
Такое чувство, что некоторым личностям просто нечем заняться, поэтому они начинают острить и развлекать себя как могут!!!!!!!!!!!!
А насчет упреков и оскорблений: нужно знать всю ситуацию, а не вырывать куски сообщений и начинать налетать на человека!!!!
Молодчина, хорошо держитесь.
Люди, что же Вы так накинулись на человека. Она же задала вопрос можно или нет не использовать счет10, а Вы сразу почитайте ПБУ и т.д, дали бы ссылки на законы, человек почитал бы и решил для себя, что и как, да и нам другим было бы интересно. Я лично бух.литературу тоже сразу списываю на 26 счет, и я не одна такая уж поверте.
> дали бы ссылки на законы

ПБУ по учёту ТМЦ только одно, какая ещё нужна ссылка? В картинках с гиперссылками ПБУ пока не нарисовано.

Я понимаю, "книжечку открыть" - это долго, пользоваться справочными системами  - "надо учиться". Типа "дайте решение", а не "подскажите", вопрос-то прозвучал. А не кажется-ли Вам, что включение в работу такой части как мозг, хотя-бы раз, ещё на этапе обучения, уменьшает вероятность задавания подобных вопросов?



Читают тему
(гостей: 3)

Быстрый переход