Выгрузка данных в 1С:8.1

Новая тема
Уважаемые форумчане,не получается перенести данные из 1С:бухгалтерия 7.70.504,редакция 4.5 в 1С:бухгалтерия 8.1 редакция 1.6 (1.6.17.4)
Делала следующее:
1. Зашла в семерку в Сервис,выбираю пункт "Переход на 1С:Бухгалтерия 8",выбираю период с 01.01.09 по 31.10.09,выгрузить остатки на начало и обороты за период,соответственно выгрузка осуществлена
2.Затем захожу в восьмерке в пункт меню Сервис,выбираю "Перенос данных из информационных баз 1С:7.7",выбираю "Загрузить данные из файла",но загрузка данных не происходит,выходит Информационное сообщение об ошибке: "Не удалось произвести загоузку данных, Возможно, нарушена структура файла данных из-за использования нетиповых правил переноса данных. Рекомендуется использовать правила выгрузки данных из справочника "Конвертации из информационных баз 1С:Предприятия 7.7".
Буду очень признательна,если Вы поможете мне разобраться в чем моя ошибка и что нужно сделать,чтобы перенос осуществлился правильно!
Заранее благодарю Вас!
Обновите обе программы. В семерке кроме объединения конфигураций обязательно скопируйте новые правила обмена (файл Acc77_80.xml) в папку ExtForms.

~~~ Красноярск, http://x-frame.ru ~~~
Спасибо за ответ!"В семерке кроме объединения конфигураций обязательно скопируйте новые правила обмена (файл Acc77_80.xml) в папку ExtForms."- а как это сделать,пошагово,если можно,просто я не совсем понимаю где эти файлы и откуда их брать
там же даже в обработке выгрузки пишет, что версии обеих программ должны быть обязательно самыми последними
при обновлении нужно делать не только объединение, но и копировать из каталога с обновлением папку ExtForms с заменой и файлы v7Plus.dll и 7Plus.als. так вот в той папке extforms есть все что нужно,в том числе и правила. а пошагово как сделать - написано в станддартной инструкции по обновлению
Спасибо за ответ!
Там кстати еще траблы есть после выгрузки :)))

во-первых перед загрузкой в 8 пропишите у организации те же ИНН и КПП что и в 7, а то задвоит.
во вторых перед выгрузкой в семерке измените код рубля с 810 на тот который в 8 (вроде 643), а то он вам все остатки как валютные перенесет
по крайней мере у меня такие проблемы были в свое время :)
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход