Расчет пособия по беременности и родам!

Новая тема
Здравствуйте, на сайте ФСС вводила данные больничного листка (по бер.и родам), а так же расчитывала тот же больничный на сайте "Главбух" в безошибочном расчетчике зарплат, расхождение более 10 тыс. Может данные ввожу не правильно, кто-нибудь сталкивался уже с такой ситуацией?
посчитайте сами раз такая разница.Посмотрите среднедневную там и там и поймете кто врет
в "Главбухе" средний дневной заработок и размер дневного пособия одинаковый!

Средний дневной заработок для исчисления пособий по беременности и родам определяется путем деления суммы начисленного заработка за указанный выше период на число календарных дней, приходящихся на период, за который учитывается заработная плата.

Размер дневного пособия по беременности и родам исчисляется путем умножения среднего дневного заработка застрахованного лица на размер пособия, установленного в процентном выражении к среднему заработку.

Размер пособия по беременности и родам определяется путем умножения размера дневного пособия на число календарных дней, приходящихся на период отпуска по беременности и родам.

>
>
> Размер дневного пособия по беременности и родам исчисляется путем умножения среднего дневного заработка застрахованного лица на размер пособия, установленного в процентном выражении к среднему заработку.

Это вы о чем?

Это с сайта ФСС, про расчет пособий:
http://www.fss.ru/ru/fund/activity/11106/11108.shtml;
доход за 12 месяцев(если есть)/ на кол-во дней(отработанных)*на кол-во дней больничного. Ну и если превышает максимальный предел огрнаничить, этот больничный 100%, не зависимо от стажа, если только не менее полу года, все.По Вашей ссылке так и написано
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход