Посоветуйте книгу по ЗиК 7.7 ?

Новая тема
Посоветуйте книгу  по ЗиК 7.7 ?
У Харитонова хорошие книги.
Женя, у тебя что за конфа и какова твоя квалификация? Судя по вопросам, ты студентка 1-го курса бухгалтерского ПТУ.
Что касается собственно книг, то дополнительную литературу читать, конечно, надо, но для начала загляни в коробку. Там для тебя все есть.
Зачем же такие оскорбительные эпитеты и метки ставить.Человек же только спросил.Вы ему можете и не отвечать, если не желаете.
> Судя по вопросам, ты студентка 1-го курса бухгалтерского ПТУ.
Вопросы человека, который только начал работать с конфигурацией.

> Женя, у тебя что за конфа и какова твоя квалификация?
Для особо одаренных и знающих. Конфигурация указана - ЗиК 7.7 - это 1С Зарплата и кадры 7.7

> Что касается собственно книг...
В коробка есть книга по применению конфигурации, но 1С реже обновляет, чем конфигурации.
Десятое издание "Настольной книги бухгалтера по учету и оплате труда" С. А. Харитонова выпускает 1С.
В пособии на основе законодательных актов и нормативных документов подробно, с иллюстрацией на примерах, рассматриваются вопросы оформления приема работника на работу, начисления заработной платы, пособий по социальному страхованию и обеспечению, удержаний из заработной платы, а также возмещения вреда, причиненного здоровью работника.
На примере программы "1С:Зарплата и Кадры 7.7" (редакция 2.3) показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда.
Хаитонов. Настольная книга по оплате труда в 1С:Зарплата и Кадры 77.
Но, к сожалению, для 2009 года она не выпускалась.
> Для особо одаренных и знающих. Конфигурация указана - ЗиК 7.7 - это 1С Зарплата и кадры 7.7

Так конфигурация одна, а релиз? (Для Вас - 7.7 - это не релиз.)

А на счёт книжек - он их упорно не понимает.....

> Так конфигурация одна, а релиз? (Для Вас - 7.7 - это не релиз.)
>
Про релиз речи не шло. Книги под определенный релиз не выпускаю.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход