ЗУП (2.5.20.3), 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14), отражение страх. взносов ДВУ

Новая тема
Здравствуйте!
Формирую за январь отражение зарплаты в регл. учете, появляются отдельные проводки Дт.91.02 субконто пустое Кт.69.02.1 налоги, Дт.91.02 субконто пустое Кт.69.02.2 налоги, Дт.91.02 субконто пустое Кт.69.11 налоги. Нашла, что суммы, которые формируют эти проводки - это страховые взносы, которые начислены на ДВУ. Сами суммы по ДВУ падают на 20 счет. Подскажите, правильно ли, что суммы страх. взносов идут на 91 счет и если да, то почему у этого счета нет субконто?
//Залезла в код программы, там формируются в отдельную табличку все начисления, у которых нет базы. Что это может значить?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
ДВУ это кто/что?
Договор возмездного оказания услуг. Вводится документом "Договоры на выполнение работ с физ.лицом".
1С свою позицию пока не комментировал. Но доп начисления относит на 91 если у сотруника нет основных начислений.
Спасибо, но я нашла, что в 20 релизе была эта ошибка, если дата договора не совпадала с началом месяца. Вроде как в 21 ошибка устранена.
У меня теперь вот такой вопрос. Проводка 70 - 68.01. СубконтоКт2 - Подразделение не заполняется. Не могли бы подсказать с чем может быть связано? В декабре было все ок, в январе уже не проставляется. Скорее всего связано с обновлением. Но как исправить?
В стандартной конфигурации нет 2 -го субконто по счету 68.01.
> Скорее всего связано с обновлением. Но как исправить?
Снесли свое изменение при обновлении. Снова внести изменения.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход