Бух 7.7 средняя цена по складу

Новая тема
Добрый день! Вопрос провокационный....

Бухи хотят, чтобы в ОСВ по счету средняя цена при перемещении (д-т Требование-накладная) бралась по каждому складу отдельно, а то у них в отчете на конец периода сумма выходит красным.

Например: на 01.01.01 на остатке было 2 шт. товара А по цене 100 руб. Он числился на сскладе С1. За отчетный период приобрели такой же товар в кол-ве 1 шт. по цене 150 руб. и передали на склад С1. В ОСВ обороты по кредиту считается средняя цена общая по материалу. А как разделить эту цену по складу С1 и С2 отдельно?.... Если возможно:-))
Вам проще ввести один центральный склад через который будет пропускаться все поступление товаров. Тогда и путаницы не будет.
Если есть средняя цена (или учетная), то должны быть и отклонения, которые учитываюстя на отдельном счете. Вы хозрасчетник или бюджетник?
http://profiufa.ru/publications/store.shtml
> http://profiufa.ru/publications/store.shtml

Какая-то
бредовая рекомендация!
Из-за такой ерунды "ковырять" типовую конфигурацию!
Да напишите для бухов отчет вроде ОСВ, а еще удобнее - "сальдовку" - это совсем просто, только исчисляйте среднюю стоимость номенклатурной единицы, а суммы по складам считайте по количесту и этой средней себестоимсти.
Отчет будет "пересчетным", но вполне демонстрирующим ОЦЕНКУ склада.
А другое - если склад оптовый - ЗАЧЕМ?!

Пишите, Шура, пишите.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход