Странный вопрос

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Подскажите, кто делал такую штуку: по штрихкоду надо считывать на проходной кто во сколько пришел, и в ЗУПе периодическ обновлять эту информацию.
Есть специальные системы, но как настроить связь между системой и ЗУПом?
Или проще сразу из ЗУПа написать обработку для считывания.
Поделитесь опытом и подскажите пожалуйста что-нибудь
Забей, с твоими то знаниями. Ищи спеца.
... я бы написала вам в личку, а вообще спасибо за ответ )

Сообщение отредактировано модератором.
Сообщение удалено модератором.
Правила зачем нарушаем?
Оскорбляющимися от одного слова "ты" не место на форуме.
дело не в слове "ты"
просто сова45 соответсвует этой характеристике, не первый раз с ним сталкиваюсь
Без оскорблений надо. Он пока никаких "запредельных" слов не писал.
А обратив внимание на ваши вопросы на форуме (97% которых - это "я увидел программу и конфу впервые" и "не написано в документации" (из-за того что не читали)) я убеждаюсь что предложение "совы" было правильным. Нельзя садится за написание серьёзной обработки (а она серьёзная), не имея навыков в работе с конфигурацией.
а от того что я сяду ЗУП что ли накроется?
если не менять конфу а дописать
и вопросы я задавала совершенно нормальные для человека, впервые внедряющего восьмерку, ни бухучетом ни 1С не занималась до того момента, так что все нормально, я считаю, на работу основной конфы не повлияет, начну писать, больше разберусь. Всё познается в практике
а сова45 отвечает на все вопросы так, как будто его глубоко задевает, что я неправильно что-то внедряю и т.п.
Хотя он то от этого не страдает :)
Как тебе не покажется странным , но задевает.
Потому как после таких специалистов у работодателей , да и у бухгалтеров ( можно даже судить по этому форуму) , складывается негативное отношение к специалистам по 1С.

Все когда-то не работали ни с 1С ни с бухгалтерией.
Но профессионализм в том и заключается, как кто-то может разобраться в чем-то новом , и сделать это самостоятельно, а не задавать по каждому поводу вопросы на форуме.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход