Бухгалтерия 1.6.24.7 Амортизация ОС

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Ты бумаешь ОСВ поймет ?
Вос сформировала отчет. Все поля "Дебет" пустые. Сальдо на начало периода Кредит 1 897 718,98, Оборот за период Кредит 373 807,38, Сальдо на конец периода Кредит 2 271 526,36.
Период с 01.01.2010 по 07.07.2010.
Это так и должно быть?
Ну, предположим - увидишь , предположим - поймешь. А дальше что. С такими знаниями к базе подпускать нельзя.
Не порть бухгалтеру отпуск.
Не лезь.
Очень жаль, очень расчитывала на помощь.
Если эти цифры не очень не говорят, то лучше позвать человека, который разбирается в БУ, хотя бы знает счета БУ!
Так и ответь на вопрос

> Ну, предположим - увидишь , предположим - поймешь. А дальше что.


P.S. Кем работаем?
После ваших высказываний мне как-то стремно говорить кем я работаю. Я в основном обновляю 1С. В фирме-франчайзи работаю. Если появляются у клиентов каки-то проблемы, пытаюсь решить. Просто я в бухгалтерии не шарю, больше по торговле работала. А так и отчетик моу написать, и обработочку простенькую.
1С не твое! ИМХО, конечно! Если ты за 2 года не научился элементарным знаниям БУ, то не стоит заниматься 1С!
Говорю же, Бухгалтерии не касалась почти... только последние месяца три. Так работала с торговлей. Правила отчеты, обработки и прочей ерундой занималась. А откуда цыфра 2 года?
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход