Отчетность в ПФР - индивидуальные сведения

Новая тема
В формах СЗВ-6-1, СЗВ-6-2 в 1С суммы уплаченных взносов разбрасываются по сотрудникам согласно общего процента. По состоянию на 01.07.2010 г. в организации числится задолженность по страховой и накопительной частям за июнь, т.к. срок уплаты - 15.07.2010 г. В индивид. сведениях есть сотрудники, уволившиеся в феврале, марте и т.д., взносы по которым уже давно перечислены и нельзя по ним ставить сумму уплаченных взносов, определенную согласно общему %, т.к. задолженности нет.
А вы пробовали в своем фонде спросить, как распределять перечисленную сумму? Мне сказали не обращайте на это внимание! Их программа делает так-же!
В том-то все и дело, что и у них в программе такой же расчет. Но ведь это неправильно - у организации числится долг по взносам за уволенных сотрудников, которого на самом деле нет.
http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=530423
По
этой ссылке это обсуждалось! Не "заморачивайтесь"! Зачем нам за них думать?!
Большое спасибо за ссылку
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход