Обмен данными м/у УСН, УСН и ЗиК

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Доброго времени суток! Очень нужна Ваша помощь. Есть 3 компьютера, на одном стоит УСН, на другом ЗиК и еще есть третий компьютер с УСН. Дк вот дали задание перенести данные из ЗиК на втором и из УСН на третьем на первый компьютер с УСН. Пока что ничего у меня не получается. Из ЗиК (обмен данными - выгрузка) выгружается 10кб файл и в УСН загружая его пишет, что обработано 0 данных. Из другой УСНки дк вообще не могу найти как выгрузиьт данные.
Заранее спасибо за помощь.
Я правильно понял, что вам нужно объеденить базы в УСН и настроить обмен с ЗиК?
да, правильно) есть два УСНа и нужно чтобы на одном было все что есть на втором. Пробовал выгрузить конфигурацию и она просто заменила собой предыдущую, тоесть удалила все что было до нее заменила собой, а надо чтоб дополнила)
а из ЗиКа нужно выгрузить зарплату и налог, увы не получается. Не отображается сумма когда формируются файлы в книге учетов доходов и расходов.
> да, правильно) есть два УСНа и нужно чтобы на одном было все что есть на втором. Пробовал выгрузить конфигурацию и она просто заменила собой предыдущую, тоесть удалила все что было до нее заменила собой, а надо чтоб дополнила)
Сделай сначала объединение. Найди в Инете или на диске ИТС обработки Import77 и Export77. В базе, которую будешь добавлять, перенумеруй основные справочники (Номенклатура, Контрагенты и др., которые используешь), добавь префикс. Потом объедини дубли в этих справочниках. Когда сделаешь это, поговорим о ЗиК.
с УСН вопрос решили, спасибо. А пользуясь export77 и import77 возможно выгрузить интересующие данные из зик в усн?
> А пользуясь export77 и import77 возможно выгрузить интересующие данные из зик в усн?

Я не пробовал. :)
Но вряд ли. Это обработки для обмена между ИДЕНТИЧНЫМИ конфигурациями.
ща попробую =)

попробовал, вроде работает. Но есть проблема, список сотрудников переписался, но паспортные данные куда-то пропали :( как можно перекинуть сотрудников, чтобы все их данные тоже перекинулись? Ну и проблема с суммами актуальна до сих пор.
и кстати в окнах где выбирать, что выгружать, появляются соответствующие справочники и документы в зависимости от того в какой конфигурации запустил. Так что видимо можно пользоваться))
Не совсем так. В окнах показываються только справочники и документы, а не их реквизиты. Если какой-то реквизит называется по другому он у вас не перекинется. Обмен между ЗиК и УСН осуществляется при помощи выгрузки проводок из ЗиК. Но сначала надо загрузить план счетов из УСН. Сервис - обмен данными.
> Обмен между ЗиК и УСН осуществляется при помощи выгрузки проводок из ЗиК. Но сначала надо загрузить план счетов из УСН. Сервис - обмен данными.

именно так все и делаю, но в усн в итоге нет сумм вообще никаких, ни зарплат ни налогов, а также нет паспортных данных у сотрудников :(
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход