Организация бухгалтерского учета в туристической фирме на базе 1С: Бухгалтерии 8

Новая тема
Доброго времени суток!

Я начинающий внедренец продуктов 1С и столкнулась с затруднительной ситуацией. Бухгалтер фирмы, в которой осуществляю внедрение всегда работала только в семерке и проводила все руками, а сейчас стоит вопрос о переходе с семерки на восьмерку и она, к сожалению, ничем помочь мне не может, а решать вопрос надо. Поэтому обращаюсь к сообществу бухгалтеров с просьбой помочь. Заранее благодарна за подсказки.

Ситуация следующая:

1. Моя фирма(Туристическое Агенство, далее ТАНаша) продает туры сама для туристов(фирмы и ФизЛица), заказывая туры у туристических операторов( далее ТО) как это водиться в данном бизнесе. Какими документами корректно отражать взаимоотношения между ТАНаша и ТО, если ТАНаша работает за вознагрождение.

2. Моя фирма(ТАНаша) является официальным представителем рядя ТО. То есть действует схема Клиент идек к какому-то  туристическому агентству (ТА) и берет там тур, в свою очередь ТА заказывает тур у ТАНаше, а от ТАНаше уже к ТО.
Как в этом случае быть с отношениями ТАНаше и ТА, а так же ТАНаше и некий ТО. Все по прежнему работают за агентское вознаграждение.

Вот такая вот задачька...
Советую обратить внимание на ЭТО - http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/solution.jsp?SolutionID=216642;
И как это мне должно помочь? Я знаю что это сделать можно, я прошу помочь мне понять технологию ведения учета...
Внедрение 8-ки, это не страница, и не две на форуме. Вы меня хорошо поняли?
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход