Неужели ЕНВД в 1С 8.2 прийдется оформлять вручную?
27.04.2011
12:48
#21
Андрей, Вы себя хоть слышите? В общем, тема закрыта, я не могу общаться с людьми, которые не понимают, что пишут. Без обид, ладно? Ну нет времени все разжевывать. Если интересно, сделайте такие же проводки в своей базе и увидите, что никаким образом они не занижают себестоимость, а вот ЕНВД отражают правильно.
27.04.2011
12:51
#22
Нет конечно, со взносами в итоге остается все в порядке. Они сначала сторнируются, а потом опять на эту же сумму и восполняются. Т. е. сама сумма начисленных взносов НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. Эти проводки нужны для того, чтобы показать начисленный ЕНВД, и уменьшенный к уплате на 50 % величиной уплаченных взносов. Ведь если я начислю ту сумму, которая у меня получается к уплате (5000), то это будет не правильно, т.к. начисляется 10 000.
27.04.2011
13:26
#23
ну, не знаю! Это как раньше показывали пенсионные, как вычет из ЕСН? По 68 счету все равно будет та сумма, которую вы должны перечислить? А как вы ее рассчитали отдельно или проводками важно? Ведь проверять ее правильность будут "по бумагам", а не анализом вашей базы 1С?
Читают тему
(гостей: 1)