Основные срдства

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Не получается принять к учету ОС.Прочитала на форуме,что у пользователя ilfat возникла схожая проблема,правда ему так никто и не помог.
Распишу что делаю пошагово:
1.Поступление товаров и услуг,выбираю оборудование,ввожу кол-во стоимость,провожу.проверяю проводки Д 08.04 К 60, на сумму 300 тыс.все хорошо,в оборотке все отражается.
2.Принятие к учету ОС,делаю все по книге и вроде все верно,жму записать,проверяю проводки Д.01.01 К 08.04,а поле сумма пустое.когда запускаю оборотку вижу,что с 08 списалась 1 штука,но сумма осталась висеть на 08.уже всю голову изломала в чем проблема.
Помогите пожалуйста,если кто-то сталкивался с подобной ситуацией!!!
Заранее спасибо.
1.Поступление товаров и услуг,выбираю оборудование,ввожу кол-во стоимость,провожу.проверяю проводки Д 08.04 К 60, на сумму 300 тыс.все хорошо,в оборотке все отражается.
Почему проводка Д 08.04 К 60, может отсюда и тянеть- надо Д 08.04 К 60.01
да zanazoi просто так написал. Проводку по группе не сделаешь! Да и не важно как сумма на 08.04 попала.
Проводка  Д 08.4 К 60.01.просто лень было субсчет указывать.
а расчет с/с делали?
> с/с
это себестоимость?
"расчет себестоимости" называется документ
Точно уверены, что в Бухгалтерии 8,в отличии от Комплексной Автоматизации, есть такой документ?
предполагаю :)
Предполагать не надо, раз советы даете!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход