Курсы бухгалтеров в Москве

Новая тема
Всем доброго времени суток!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы начинающих бухгалтеров в Москве.
Я сам работаю программистом 1С, чувствую, что знаний бух.учета не хватает, решил пройти дополнительные курсы.

Заранее, спасибо.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B+%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3­%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D0%9C%D0%­BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&lr=213;
http://www.google.ru/search?aq=f&gcx=w&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B+%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3%D0­%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D0%9C%D0%BE%­D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5
Список курсов через поисковик я и сам могу легко получить.
Меня интересует опыт людей, которые их проходили, что можете посоветовать.
Курсы дают лишь представление о бух. учете.

В полной мере бухгалтерию можно понять, если только поработать гл. бухгалтером, задаваясь целью уменьшения расходов.

Вот один из примеров, 3-и варианта расчета и все законные:

[промодерировано]


Т.е. программные настройки начинаешь понимать, когда на практике необходимо настроить алгоритм определенным образом.

А просто знание того, что есть несколько вариантов настройки, оно, это знание, не полное.
"Законодательством  порядок расчета часовой тарифной ставки не  установлен, поэтому его  необходимо закрепить в коллективном договоре  или в положении об оплате  труда."
Самообучение-самое лучшее обучение, т.к. на курсах дают самые простые ситуации и решения, а жизни много сложных и интересных. Если Вы уже программист 1с - то на курсах получите то же что уже знаете(т.к. на курсах мало практикующих бухгалтеров с разносторонним опытом - такие работают на крупных предприятиях). это мой сугубо личный опыт.
р.с. Вам более подойдет наш форум.
> Самообучение-самое лучшее обучение
Точно! И самое главное "дотерпеть" до того момента, когда начнешь понимать "птичий" язык кодексов, ПБУ, писем Минфина, ФНС и прочей нормативки! Дальше будет уже проще!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход