Больничный по уходу за ребенком с разными случаями ухода (амбулаторно и стационар)

Новая тема
Показывать по сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста как в ЗуП оформляется продолжение больничного листка в случае по уходу за ребенком со случаем ухода отличным от предыдущего? Допустим ребенок болел амбулаторно, потом в стационаре, по одному больничному листу, при продлении больничного нельзя изменить случай ухода, как быть?
не указывать первичный больничный
в программе не предусмотрен такой ввод? вообще первичный больничный указывается для расчета ограничений по дням и для расчета первых дней по 100% а последующих с ограничением %, если его не указывать соответственнно этого не будет происходить
вы ставьте правильно дату начала нетрудоспособности, галку, что продолжнение, а сам первичный больничный не указывайте.
Впервые нам больничный лист по уходу за ребёнком принесла бабушка (по уходу за внуком), хотя дома есть мама. Имеются ли какие-то ограничения в начислении БЛ в данном случае?
а вам не все равно? Деньги-то не ваши. Или вы боитесь отказа ФСС в возмещении?
нет
Если в ФСС не откажут в возмещении, то и не боимся оплатить бабушке БЛ.
> хотя дома есть мама<br>а вы должны это "проверять"?
да и мало ли, мама может сама болеть
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход