Возможно ли печатать документ, не записывая его в базу?
23.01.2012
13:14
#14
Хочу услышать про чудесный способ напечатать акт сверки, не записывая документ!!!<br>Савеццццкий цыыыыыырк умеееееееет деееееелать чудесааааааааааааа!!!!
23.01.2012
16:14
#18
"<pre> Если Не Форма = Неопределено Тогда<br> Если Не РаботаСДиалогами.ПроверитьМодифицированностьВФорме(Объект,Форма) Тогда<br> Возврат;<br> КонецЕсли;<br> КонецЕсли; </pre><br>Закомментить вот этот кусок, и печатать будет. Непонятно только, зачем."
23.01.2012
16:27
#19
И непонятно что, т.к. при печати обычно берутся данные объекта, а они еще не записаны.
23.01.2012
16:36
#20
Это как раз понятно. Данные берутся из формы документа, а когда мы выбрали контрагента - то уже присвоили значение реквизиту "Контрагент", выбрали договор - есть значение реквизита "Договор"<br>Заполнили табличную часть - вот и данные... И записывать не нужно. Но с какой целью?....<br> <br>На выходе вскрытая конфа, и куча доп. ошибок
Читают тему
(гостей: 1)