Как в ПКО поставить вид деятельности?

Новая тема
Показывать по сообщений
"так я сделала 3 вида в номенклатуре : 1-прокат; 2-мойка; 3-шиномонтаж.<br>Но на 90 вся выручка собирается в прокат, как-то автоматически, так как в ПКО нельзя "розничная выручка"  номенклатуру нельзя проставить!!!<br>вот я прикрепила файл, там можно выбрать только статью!!!"
Вы ПКО делаете на основании отчета о розничных продажах? Покажите его.
Если я Вас правильно поняла, то ПКО я делаю на основании БСО за день, т.е. всю суммы выданных БСО заношу в ПКО. автоматом на 90 у меня "Прокат автомобилей", а теперь мне нужно еще 2 вида деятельности что было!
Что вам мешает дневную выручку по БСО разделить в наличке по видам деятельности и занести 3 разных ПКО?
так я так и собираюсь делать 3 ПКО, НО все суммы попадают в прокат!!!!! в один вид. деят-ти!!! так как номенклатуру, т.е. другой вид деят-ти  не выбрать!!!
Почему? У Вас не активна строка Статья движения ден. средств в ПКО?
я же уже писала! что ДДС здесь НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!! на 90 сч. не отражается по ДДС!!!!! на 50 это видно, но на 90 по номенклатуре!!!
Другого в программе не реализовано.<br>Но если только наличный расчет, то что мешает выручку видеть по ОСВ сч 50? Ведь итог за день идет с ОСВ по сч90?<br>А что Вы хотели ведь в настройке склада НТТ вы подгрузили только одну номенклатуру Так ведь?<br>Или я что-то не догоняю?
ООО,  дааа, дело  этом... я зашла в НТТ а там можно выбрать другую номенклатру (там их как раз 3).... но подгрузить сразу 3 нельзя...нужно выбрать однуЁ<br>может мне создать три склада НТТ с 3-мя видами деят-ти?
Конечно.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход