Вычеты по НДФЛ с переходящих отпусков

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Посмотрела её прошлые вопросы - так и не поняла, чего девушка хотела. Ей уже давно рассказали, как это в программе настроить. А теперь, оказывается, тут дельных советов не дождешься.
она после "ты" ничего не читает! Поэтому, наверное. :-)
Девушка хотела, чтобы при переходящих отпусках не предоставлялся вычет за будущие месяцы в текущем и в сязи с этим не уменьшалась расчетная сумма НДФЛ. Вот мне очень нравится, что в этой теме "ей уже давно рассказали" и дали чёткий ответ на конкретно заданный вопрос:
> разработчики много раз объясняли, как настроить программу, чтобы НДФЛ не  разбивался на два месяца. И на сайте это обсуждалось неоднократно
Действительно, по ссылке http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=592391#592391 нашёл, что в ЗУП можно создать новый вид дохода НДФЛ (напр, 2012к) с кодом для отчётности 2012 и присвоить его всем отпускам. Тогда и вычет будет предоставляться только один за текущий месяц. И что бы сразу ссылку не привести?
> Девушка хотела, чтобы при переходящих отпусках не предоставлялся вычет за будущие месяцы в текущем и в сязи с этим не уменьшалась расчетная сумма НДФЛ. Вот мне очень нравится, что в этой теме "ей уже давно рассказали" и дали чёткий ответ на конкретно заданный вопрос:

если вы потрудитесь посмотреть прошлые сообщения автора, то увидите, что рассказали ей это давно, а не в этой ветке.
Читают тему
(гостей: 2)

Быстрый переход